Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международный форум "Дни вирусологии - 2021"

c 5 до 6 октября 2021 г.
г. Санкт-Петербург, Батайский пер., 3А, гостиница "Original Sokos Hotel Olympia Garden" https://virologydays.ru

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Михеева Александра, welcome@congress-ph.ru, +7(812) 677-31-16

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • вирусология
  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель Форума: - освоение новых и совершенствование имеющихся знаний по вопросам этиологии, эпидемиологии, патогенеза, клинической картины, диагностики и профилактики острых респираторных вирусных инфекций, усовершенствование профессиональных знаний, умений и навыков по вопросам эпидемиологического надзора и организации медицинской помощи, внедрение современных технологий в практическую деятельность врача для повышения эффективности противоэпидемических, лечебно-диагностических и профилактических мероприятий, снижения заболеваемости и летальности от ОРВИ. Ожидаемые результаты Форума: - по итогам участия участники смогут правильно организовать профилактические и противоэпидемические мероприятия при возникновении инфекционных заболеваний, прежде всего ОРВИ, а также оптимально выбирать алгоритмы их диагностики и лечения, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования и использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Пленарные заседания, международный лекционный цикл, обсуждения в рамках заседаний, клинические разборы, дискуссионные площадки, конкурс клинических случаев, лекции с онлайн дискуссиями с помощью встроенного чата на платформе мероприятия.Дискуссии реализуются с помощью встроенного чата на платформе мероприятия посредством направления вопросов от слушателей лекторам и модераторам через чат модератора; ответы лекторы и модераторы озвучивают в эфире.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

1.Место проведения отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden " Проход на OМ осуществляется только по индивидуальным бейджам с штрих-кодами для учета времени посещения заседаний OМ. Считывание штрих-кода осуществляется перед началом посещения и после окончания посещения заседаний делегатом. Свидетельства НМО высылаются слушателям по итогам суммарного времени присутствия слушателя на форуме (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия) на электронную почту, указанную при регистрации. 2.Онлайн трансляция.Во время трансляции слушателям необходимо проходить контроль присутствия на трансляции. Контролем присутствия служат всплывающие окна (вопросы), которые требуют нажатия на кнопку "подтверждения присутствия". Условия подтверждения присутствия считаются выполненными слушателем, если пользователь подтвердил присутствие не менее, чем в 5 случаях всплывающих окон (из 8) в первый день; не менее, чем в 5 случаях всплывающих окон (из 8) во второй день. По окончании проведения конференции определяется точное время присутствия каждого слушателя на платформе. Учет присутствия ведется суммарно, минимальное время просмотра трансляции составляет 1-й день - 270 минут научно-образовательной части, лекции Спонсоров не учитываются, 2-й день - 270 минут научно-образовательной части, лекции Спонсоров не учитываются. Свидетельства НМО высылаются слушателям по итогам суммарного времени присутствия слушателя на форуме (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия) на электронную почту, указанную при регистрации.

Орг. взнос

Отсутствует для слушателей