Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Современные подходы в лечении заболеваний периферических артерий", посвященная 20-летию кафедры хирургических болезней ИНО КГМУ.

10 сентября 2021 г.
Аудитория анатомического театра (во внутреннем дворе главного корпуса) Курского государственного медицинского университета, ул. Карла Маркса, д. 3, г. Курск, Россия Ссылка на страницу ОМ на платформе Zoom: https://us04web.zoom.us/j/6313975762?wd=ditldnk0UEtpdnYxTWlvN0tNQXI0QT09

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Вячеслав Александрович Липатов, +79038708983, drli@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в клиническую практику врача сердечно-сосудистого хирурга, врача-хирурга, врача по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями периферических артерий. По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний периферических артерий, будут уметь корректно интерпретировать результаты клинико-инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной хирургической тактики и терапевтической стратегии.

Методы обучения

Проблемная лекция, интерактивная дискуссия

Методы контроля

Формализованный контроль будет проведен с помощью тестирования. Понимание также планируется формировать путем интерактивной дискуссии лекторов и аудитории в процессе разбора проблемных ситуаций.

Методы учета присутствия

- Критерии онлайн участия для получения баллов: - Минимальное время подключения к трансляции/участия (или минимальный порог присутствия) составляет 135 минут. - Подтверждение периодических проверок (контролей) присутствия "у монитора" проводится путем закрытия специального всплывающего баннера. В течении мероприятия он появляется трижды и его нужно закрыть не менее 2х раз. Вход в аудиторию по бейджу, имеющему QR-код. Видеозапись с камер наблюдения с возможностью подсчета количества присутствующих. Баллы НМО начисляются только при соблюдении этих условий и успешном прохождении тестирования.

Орг. взнос

Бесплатно