Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-образовательное мероприятие по диагностике, лечению и профилактике острого венозного тромбоза "Школа тромбоза": "От эффективной диагностики венозного тромбоза до безопасной реконструктивной хирургии глубоких вен"

c 8 до 9 октября 2021 г.
236040, Калининград, пл. Победы, 10, отель Radisson Blu Hotel

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Координатор проекта: Барганджия Астанда Беслановна +7(925)681-36-67 astanda@iq-vector.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в клиническую практику хирурга, сосудистого хирурга, рентгенэдоваскулярного хирурга, акушера-гинеколога и уролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с тромбозом глубоких вен и посттромботической болезнью. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов с тромбозом глубоких вен, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной антикоагулянтной терапии, а также реконструктивных операций на глубоких венах и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Методы активного обучения: дискуссии и ответы на вопросы обучающихся. 8 октября программа тематически разбита на 4 блока, по окончанию каждого блока будет проведена дискуссия и ответы на вопросы участников. 11.45-12.00 14.15-14.30 16.30-16.45 18.00-18.30 9 октября программа разбита на три тематических блока, по окончанию каждого у участников будет возможность задать вопросы экспертам, будет проведена дискуссия. 11.30-12.00 14.30-15.00 17.30-18.00 Тестирование по окончанию мероприятия, в качестве метода контроля полученных знаний, проводится не будет.

Методы контроля

Опрос

Методы учета присутствия

Правила участия в образовательном мероприятии: Участники должны очно присутствовать на мероприятии. Порядок контроля присутствия на образовательном мероприятии: Участникам необходимо лично подойти к стойке регистрации и зарегистрировать на мероприятии свое присутствие. Всем участникам будут выданы индивидуальные бейджи. Инструменты обратной связи: - телефон координатора проекта (Барганджия Астанда: +7(925)6813667 - адрес электронной почты: ts@iq-vector.com

Орг. взнос

0