Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIII Всероссийский форум "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения". День первый.

01 октября 2021 г.
https://pediatriya-spb.ru/events/pediatriys_spb/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Тимофеева Софья Петровна e-mail: sofya.timofeeva.1@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - совершенствовать профессиональные навыки врачей по вопросам профилактики, диагностики и терапии заболеваний дыхательной и пищеварительной систем, ЛОР-патологии у детей, обсудить совместно с педагогами аспекты здоровьесберегающего образования. Ожидаемый образовательный результат УМ - врач будет обладать новыми профессиональными компетенциями, которые позволят оптимизировать свою профессиональную деятельность с учетом новых стандартов, протоколов и клинических рекомендаций в лечении респираторных инфекций у детей, инфекционных заболеваний ЖКТ, бронхообструктивного синдрома, назальной обструкции, острого среднего отита, заболеваний ротоглотки и аденоидов, знать возможности диагностики и терапии нарушения дефекации у детей раннего возраста, врачи смогут обсудить с педагогами актуальные проблемы школьной медицины.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, возможность задать вопросы лектору в чате, на которые он ответит в специально отведенное время после образовательной части, разбор клинических случаев, панельная дискуссия, круглый стол.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на сайте. Контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников осуществляется на основании общего времени присутствия онлайн-участника на связи с сервером. Минимальный порог присутствия - 270 минут (без учета спонсорской части мероприятия) и закрытия не менее 6 интерактивных окон присутствия во время трансляции (окна присутствия только в образовательной части).

Орг. взнос

нет