Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Применение новой комбинации в реальной клинической практике акушера-гинеколога"

02 ноября 2021 г.
https://med.studio/module/primenenie-novoj-kombinacii-v-realnoj-kliniceskoj-praktike-akusera-ginekologa

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Елисеева Сабина Сергеева Моб: +7 (977) 264-67-02 E-mail: nmo@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • гематология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Внедрение современных технологий, основанных на доказательной базе, в клиническую практику врачей акушеров-гинекологов для повышения эффективности лечебных мероприятий у пациентов с железодефицитными состояниями, железодефицитной анемией. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения железодефицитных состояний, железодефицитной анемии, корректно учитывать неблагоприятные прогностические факторы, правильно интерпретировать результаты лабораторного исследования и использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

В вебинаре будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников из чата трансляции.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на вебинаре 45 минут времени и подтвердившим присутствие 2 раза (2 опроса) из 2 выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное