Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская научно-практическая конференция "Теоретические и практические вопросы клинической стоматологии"

c 7 до 8 октября 2021 г.
г. Санкт-Петербург, улица Боткинская, дом 21, корпус 6, 3 этаж,, помещение 6.326 (аудитория 19), Лечебно-диагностический центр (клинический, многопрофильный, высоких технологий).

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель начальника кафедры общей стоматологии Железняк Владимир Андреевич, e-mail: zhva73@yandex.ru, тел.: 8-981-762-15-56

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику врача-стоматолога и совершенствование подходов к профилактике и лечению пациентов стоматологического профиля. По итогам мероприятия участники смогут использовать полученные знания по вопросам профилактики кариеса зубов и его осложнений, в том числе при новой коронавирусной инфекции COVID-19; расширят знания по вопросам возможностей в диагностике и лечении заболеваний твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки полости рта; узнают о новых технологиях в ортопедической стоматологии и ортодонтии; познакомятся с правовыми аспектами современной стоматологии.

Методы обучения

Дискуссии, сессии "вопрос-ответ".

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Регистрация участников на стойке мероприятия перед конференцией, индивидуальные бейджи, именные сертификаты после конференции.

Орг. взнос

нет