Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Седьмая школа практического врача "Междисциплинарные вопросы оториноларингологии"

30 октября 2021 г.
Предварительная регистрация участников по ссылке: https://order.micepartner.ru/lor3010/ Ресурс трансляции: https://stream.micepartner.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Репина Анна Юрьевна micepartner@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • сурдология-оториноларингология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - совершенствование компетенций врачей оториноларингологов по диагностике, лечению и профилактике заболеваний ЛОР-органов. Повышение профессионального уровня знаний специалистов путем внедрения передового практического опыта в клиническую практику, что способствует повышению качества оказания помощи пациентам с патологией ЛОР-органов на современном этапе. В результате мероприятия будут освоены алгоритмы своевременного выявления риносинуситов, фарингитов, ларингитов; изучены подходы к дифференциальной диагностике осложнений воспалительных заболеваний ЛОР-органов; освоены принципы эффективного лечения заболеваний ЛОР-органов на амбулаторном этапе; смогут применять на практике современные рекомендации по ведению пациентов с нарушением слуха в старшей возрастной группе; грамотно оказывать помощь пациентом с жалобой на шум в ушах.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссия, ответы на вопросы из чата

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Необходимо пройти предварительную регистрацию. Вход на трансляцию будет доступен по ссылке из письма, которое участник получит после подтверждения регистрации. Подтверждение присутствия при просмотре осуществляется ответом на рандомно всплывающие окна. Необходимо подтверждение не менее 80% окон. Количество окон индивидуально для каждого слушателя трансляции. Коды НМО будут присвоены участникам трансляции в случае прослушивания не менее 225 минут программы для НМО.

Орг. взнос

Отсутствует