Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Перкутанные операции" в рамках цикла вебинаров для врачей первичного звена "Актуальные вопросы эндоскопической урологии и хирургии"

c 16 до 17 октября 2021 г.
https://edu-sirano.ru/webinar/535

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Рябикина Оксана event@rmapo.ru 8-919-960-85-66

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня знаний врачей урологов путем внедрения передового практического опыта в клиническую практику, что способствует повышению качества оказания медицинской помощи на современном этапе. По окончании мероприятия обучающийся: -будет понимать, что на современном этапе метод ПНЛЛ является наиболее предпочтительным способом извлечения камней чашечковых дивертикулов; -будет знать основные современные методики перкутанных операций; -будет знать практические вопросы возможных осложнений перкутанной нефролитотомии: частота осложнений, факторы риска, рекомендации по их профилактике и лечению.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать вопрос лектору в отдельном окне

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичность, всплывает окно подтверждение, которое доступно для подтверждения в течение 4 минут. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Предусмотрено 4 окна подтверждения, по 2 в один день. Минимально-допустимое время присутствия 110 минут (55 минут в каждый из дней). Необходимое количество подтверждений - 4 (по 2 в каждый из дней).

Орг. взнос

Нет