Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Постковидный синдром как мультидисциплинарная проблема"

29 сентября 2021 г.
г. Москва, Ореховый бульвар, дом 28 - конференц зал; https://mediamedpuzzle.ru/stream/1457/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель директора по научной и инновационной работе Зыков Кирилл Алексеевич, моб. тел. 8 (925) 772-94-62

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных методов диагностики и лечения легочных патологий в клиническую практику врача-терапевта, пульмонолога, аллерголога-иммунолога, торакального хирурга, врача функциональной диагностики, семейного врача с целью повышения эффективности лечебно-диагностических технологий у пациентов с легочными патологиями. По итогам участия в ОМ, участники смогут составлять рациональные алгоритмы диагностики и лечения легочных патологий с учетом инновационных эндобронхиальных методов воздействия на организм, таких как: криовоздействие, трансбронхиальная тонкоигольная пункция, навигационная бронхоскопия, мультимодальная бронхоскопия, конфокальная лазерная эндомикроскопия, эндобронхиальная сонография.

Методы обучения

Для аудиторных участников: Мультимедийные презентации, дискуссии; для онлайн участников- чат с возможностью задать вопросы лекторам.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия на научно-образовательной части программы для аудиторных участников - входной контроль, ручная регистрация на стойке регистрации в начале и по окончанию МО. Контроль присутствия на научно-образовательной части программы для онлайн участников - регистрация на сайте ОМ; число подтверждений присутствия не менее 5 из 6 контролей нажатием на "всплывающее окно". Минимальный порог присутствия - 270 минут.

Орг. взнос

нет