Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийский гематологический форум с международным участием "Фундаментальные и прикладные исследования в гематологии" С обеспечением контроля знаний

c 19 до 20 ноября 2021 г.
г. Новосибирск, ул. Ленина, 7, ООО "Победа"

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Березина Ольга Валерьевна ovber23@gmail.com раб.телефон +7 (383) 279-94-06 сот. +79059508635 +79139127759

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • терапия
  • гематология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Выявлены следующие образовательные потребности: необходимость совершенствования знаний о современных молекулярных дифференциально-диагностических и прогностических факторах, протоколах лечения опухолевых заболеваний, редких и орфанных заболеваний, таргетной терапии гемобластозов, диагностике и лечении осложнений заболевания. По окончанию ОМ обучающийся будет обладать следующими компетенциями: ЗНАТЬ: - современные подходы к диагностике и терапии гемобластозов, инфекционных осложнений заболевания, особенности ведения пациентов в период новой коронавирусной инфекции, а также перспективные инновационные направления в диагностике и лечении болезней крови. УМЕТЬ: - Проводить дифференциальную диагностику заболеваний системы крови от других заболеваний ВЛАДЕТЬ: - современными методами диагностики и лечения болезней крови. Участники ОМ получат углубленные знания об основных, современных алгоритмах диагностического поиска, симптоматологии заболеваний, современных методах диагностики, позволяющих верифицировать причины развития гематологических изменений. Полученные знания будут использованы врачами гематологами для выбора оптимальной диагностической, а в дальнейшем терапевтической тактики, врачи смежных специальностей смогут обеспечить правильную и своевременную "маршрутизацию" пациентов. Участники ОМ расширят профессиональные компетенции в своей области клинической деятельности и смогут использовать знания из смежных областей терапии. Вышесказанное приведет к повышению качества оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия

Методы контроля

Тестирование по итогам ОМ. Для успешного прохождения итогового тестирования необходимо правильно ответить на 10 вопросов из 15.

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке, индивидуальные бейджи со штрих-кодами

Орг. взнос

Отсутствует