Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Российский колопроктологический форум", посвященная 30-летию создания Ассоциации колопроктологов России (c on-line трансляцией) День 1.

07 октября 2021 г.
"ИнфоПространство" EVENT-ХОЛЛ Москва, Россия, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, микрорайон Остоженка Место проведения онлайн трансляции: https://reg.akr-forum.ru/login?lang=ru

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна, edu@gnck.ru, 8-916-838-95-82

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • онкология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия - внедрение современных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения Болезни Крона и язвенного колита, информирование специалистов по вопросам выбора тактики лечения ВЗК, получение новых сведений о современных основах хирургии болезни Крона и о лечении стриктурирующей формы болезни Крона. Получат новые сведения об осложнениях кишечных стом, таких как парастомальные грыжи и о методе лечения геморроя - лазерной геморроидоплатике. Ожидаемые результаты: повышение эффективности и качества оказываемой помощи пациентам с ВЗК, совершенствование знаний в вопросах использования современных методов диагностики и лечения ВЗК, приобретение знаний о современных подходах в профилактике и лечении парастомальных грыж согласно последним российским и международным рекомендациям.

Методы обучения

Мастер-класс с онлайн трансляцией хирургических вмешательств, ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат, дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Учет участников on-line трансляции осуществляется с помощью индивидуальной регистрации, контроля подключения и отключения от трансляции по IP-адресу, а также подтверждения присутствия нажатием на "всплывающее окно" в процессе ОМ. Минимальное количество подтверждений контроля нажатием окна - не менее 6 раз за все время трансляции. Минимальная рекомендуемая продолжительность времени участия в данном ОМ для получения баллов НМО должна быть не менее 300 минут по образовательным элементам программы, входящим в программу НМО Контроль участников при очном обучении - ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании ОМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет для выдачи сертификата НМО.

Орг. взнос

бесплатно