Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция для детских ЛОР врачей и педиатров поликлиник и стационаров города Москвы Семинар "Воспалительная патология полости уха в детском возрасте"

20 октября 2021 г.
https://go.mywebinar.com/skqt-xhzr-zcse-dvmx

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Крюкова Марина Борисовна, marina_krioukova@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • оториноларингология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: совершенствование медицинской помощи на местах путем приобретения врачами дополнительных теоретических знаний, необходимых для решения вопросов ранней диагностики, адекватного лечения, эффективного мониторинга и профилактики различных ЛОР заболеваний у детей. Повышение образовательного уровня детских оториноларингологов в области диагностики и лечения воспалительной патологии полости уха у детей в условиях пандемии, мультидисциплинарный подход к лечению заболеваний. Ожидаемые результаты: врачи-оториноларингологи и педиатры будут ознакомлены с современными клиническими рекомендациями по лечению воспалительной патологии уха у детей, особенностями ее клинический картины и принципами современной рациональной терапии, что позволит врачам самостоятельно правильно и эффективно определять план лечения детей в своей повседневной практике.

Методы обучения

лекции, дискуссии, вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Длительность мероприятия - 180 минут, минимальный порог присутствия - 170 минут. Проводится постоянный автоматический постоянный контроль присутствия по минутам, а также контроль входов\выходов. Подтверждение присутствия слушателя осуществляется нажатием на всплывающее окно. Всего запланировано 4 контроля присутствия. Минимальное количество закрытых контролей присутствия - 3.

Орг. взнос

нет