Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух (FESS). Возвращение к основам"

09 октября 2021 г.
г. Санкт-Петербург, пер. Чебоксарский 1/6, лит А, конференц зал. Онлайн-трансляция на сайте: https://endoexpert.ru/sobytiya/konferentsiya-funktsionalnaya-endoskopicheskaya-khirurgiya-okolonosovykh-pazukh-fess-vozvrashchenie-/?sphrase_id=3224820

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Липовицкая Ирина Николаевна, +7 921 999 09 82, ilipovitskaia@sogaz-clinic.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • оториноларингология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - Конференция направлена на повышение знаний и отработку практических навыков молодых врачей-оториноларингологов. В рамках мероприятия ведущие специалисты в области ЛОР-хирургии поделятся своим опытом проведения сложных операций в области носа и околоносовых пазух, а также пройдет демонстрационная диссекция. Участники мероприятия получат возможность отработать применение методов функциональной ринохирургии и обсудить с коллегами актуальные вопросы лечения пациентов.

Методы обучения

Лекторы будут использовать мультимедийные презентации, разбор клинических примеров, дискуссия, сессии "вопрос-ответ", чат вопросы лектору.

Методы контроля

не будет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, ручная и электронная регистрация участников на стойке с выдачей бэйджа в день конференции, выдача сертификата на основании персонального бейджа. Участники онлайн-трансляции: контроль присутствия обеспечивается за счет подтверждения нажатием на всплывающее окно. Подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно: 6 из 7 в день конференции. Минимальный порог присутствия составляет: 310 минут научно-образовательной части Программы. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем, связанная с User ID, будет формироваться как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ при помощи встроенной системы статистики сайта.

Орг. взнос

нет