Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "ТЭЛА: явные и скрытые факторы риска, их реализация и контроль"

15 ноября 2021 г.
https://www.spb.doctor/info#/events/21100420

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели. 1) дать широкой аудитории интернистов исчерпывающую информацию по современному состоянию проблемы венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО) вообще и тромбоэмболии легочной артерии (ТЭЛА) в частности; 2) повысить теоретические знания кардиологов, терапевтов, специалистов общей врачебной практики, хирургов, флебологов, сердечно-сосудистых хирургов по курации пациентов с венозными тромбоэмболиями; 3) определить место и значимость этиотропной, патогенетической, симптом-ориентированной терапии в лечении больных с венозными тромбоэмболическими процессами. 4) предоставить актуальные теоретические и практические рекомендации по лечению различных вариантов ТЭЛА. В результате обучения слушатели получат современные знания по диагностике и лечению ТЭЛА. Особое внимание будет уделено применению этиотропных и патогенетически- и симптом- ориентированных средств курации тромбозов и тромбоэмболий. В итоге образовательного события будут сформированы теоретические и практические алгоритмы диагностики и лечения пациентов с ТЭЛА.

Методы обучения

В рамках образовательного онлайн-мероприятия проводится лекция с демонстрацией слайдов, видеоматериалов, клинических алгоритмов с последующими ответами на вопросы участников по теме лекции.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 2-х раз. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 90 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное.