Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Акушерство, гинекология, репродуктология - традиции в эру клинических рекомендаций"

13 октября 2021 г.
г. Чебоксары, Московский проспект, 9к1, БУ ЧР "Президентский перинатальный центр" МЗ ЧР, конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель данной конференции - внедрение в клиническую практику врачей-акушеров-гинекологов, врачей-репродуктологов и ВОП современных подходов к организации диагностики и лечения патологии у беременных и патологии репродуктивной системы у женщин, с учетом требований клинических рекомендаций и протоколов. Ожидаемый результат. В результате посещения конференции врачи научатся применять современный подход к тактике ведения пациенток с дисплазией шейки матки, проводить лечение и профилактику дисплазий молочных желез согласно клинических рекомендаций МЗ РФ 2020 г.. Смогут самостоятельно разрабатывать алгоритмы диагностики, ведения и терапии для своих пациенток с железодефицитными состояниями и бесплодием, учитывая новейшие клинические рекомендации и современные разработки. Врачи обучатся проведению интенсивной терапии и современным возможностям органо- и кровесбережения при массивных акушерских кровотечениях; смогут разрабатывать и реализовывать программы по ведению пациентов с резус-сенсибилизацией и гемолитической болезнью плода на основе обновленных клинических рекомендаций и протоколов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации и дискуссии

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

отсутствует