Диапазон дат проведения
С:
По: 

VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики "

01 октября 2021 г.
1. ОЧНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ: г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, "Гранд отель Казань" 2. ОНЛАЙН ПРОВЕДЕНИЕ: трансляция по ссылке https://events.webinar.ru/congressmed/ud0110

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Яшанин Дмитрий Анатольевич, dir@mfvt.ru, +79172743744

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ: Ознакомление слушателей с современными и актуальными методами ультразвуковой диагностики заболеваний внутренних и поверхностно-расположенных органов, включая заболеваний органов малого таза у женщин путем представления на конференции презентаций лекций, докладов ведущими специалистами России по данным направлениям. ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Участники конференции получат информацию о доступных и современных методах ультразвуковой диагностики заболеваний внутренних и поверхностно-расположенных органов. Получат новую информацию об ультразвуковой эластографии, контрастных исследованиях при различных заболеваниях внутренних и поверхностно-расположенных органов.. Участники конференции получат оптимальный алгоритм ультразвуковых методов диагностики, включая современные ультразвуковые методы. Учитывая мультидисциплинарный подход ожидается разностороннее повышение знаний врачей по диагностике заболеваний внутренних и поверхностно-расположенных органов, по диагностике заболеваний органов малого таза у женщин. Врачи ультразвуковой диагностики и клиницисты повысят свою квалификацию, научатся правильно интерпретировать диагностическую информацию на разных этапах диагностики пациентов по указанным направлениям. Полученные знания и навыки приведут к улучшению качества оказания медицинской помощи пациентам в поликлиниках и стационарах.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные лекции, клинические разборы, чат с возможностью задать вопросов лекторам

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Очная регистрация участников на стойке УМ, находящейся непосредственно перед входом в аудиторию, по факту и времени прибытия на мероприятие, вручение пакета участника, содержащего материал для анкетирования, необходимого для получения свидетельства в конце мероприятия. Фиксация входа/выхода слушателей из аудитории во время проведения УМ. ОНЛАЙН УЧАСТИЕ: Предварительная регистрация на странице мероприятия. Учет минимально допустимого времени присутствия, статистика по которому предоставляется платформой webinar.ru. Участникам каждого дня необходимо прослушать не менее 270 минут научно-образовательной части программы, при этом продолжительность спонсорских докладов, голосований, перерывов и итогового обсуждения не учитывается при подсчете этого времени. Наличие периодического контроля присутствия (не менее 6 раз за все время конференции, из которых подтверждение в 5-ти случаях является обязательным), реализуемое в виде онлайн-ответов, подтверждающего факт участия слушателей и их вовлеченность в рабочий процесс.

Орг. взнос

Отсутствует