Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секционное заседание (сестринская секция) "Хирургия войны и тяжелой травмы: роль медицинской сестры" в рамках "НЕДЕЛИ ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ ХИРУРГИИ", посвященной 90-летию кафедры и клиники военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

15 октября 2021 г.
Санкт-Петербург, ул. Боткинская д.24, Лечебно-диагностический центр (высоких технологий) ВМедА, Учебный корпуса № 6

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кармадонова Наталья Евгеньевна, 8(911)7267778, karma_natalia_evg@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Лечебное дело
  • Операционное дело
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Скорая и неотложная помощь

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия Повышение качества медицинской помощи хирургического профиля, пострадавшим с тяжелыми травмами, ранениями, ожогами, в том числе в условиях новой ковидной инфекции По результатам участия в конференции слушатели смогут: - оказывать помощь при жизнеугрожающих состояниях; - консультировать пациентов по актуальным вопросам вакцинации от новой ковидной инфекции; - усовершенствовать и использовать новые методики по уходу за больными хирургического профиля; - усовершенствовать навыки и использовать нововведения в сестринском деле при работе в стационарном отделении скорой медицинской помощи, ОРИТ, гибридных операционных, палатных отделениях; - осуществлять правильное оформление документации и знать требования при оказании трансфузиологической помощи; - правильно работать с биологическим материалом; - усовершенствовать сестринские манипуляции; - работать на современном оборудовании по аппаратной дезинфекции помещений.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросы

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная (электронная) регистрация, регистрация на стойке. Контроль присутствия в течение всего мероприятия будет проводиться волонтерами у входа в зал по штрих-кодам на бейджах. Контроль участия слушателя по считыванию штрих-кода при регистрации/прибытию и считывание штрих-кода по убытию с конференции.

Орг. взнос

Не предусмотрен