Диапазон дат проведения
С:
По: 

Пленарная сессия "Актуальные вопросы эпидемиологической безопасности в медицинских организациях" в рамках юбилейной научно-практической конференции "Профилактическая и клиническая медицина 2021"

13 октября 2021 г.
Онлайн трансляция на сайте: http://medum.org, для очного участия - г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России, ул. Кирочная, д. 41, актовый зал.

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ерастова Наталья Вячеславовна, начальник Центра аналитическо-методического обеспечения развития регионального здравоохранения и медико-профилактического направления ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России тел. 8 (812) 303-50-00, доб. 8763, электронная почта: Nataliya.Erastova@szgmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дезинфектология
  • Медико-профилактическое дело
  • Общая гигиена
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель образовательного мероприятия: внедрение и совершенствование современных подходов в практическую деятельность специалистов органов и учреждений Роспотребнадзора, а также медицинских организаций, подведомственных Минздраву России, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний. Ожидаемые образовательные результаты: по итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут совершенствовать знания для решения приоритетных задач по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе эпидемиологической безопасности; по организации и проведению противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний; профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.

Методы обучения

дискуссия

Методы контроля

контрольно-измерительные материалы не используются

Методы учета присутствия

Механизм контроля присутствия слушателей, принимающих очное участие в образовательном мероприятии: предварительная регистрация на сайте; письменная регистрация на стойке при входе и выходе, заполнение анкеты. Механизм контроля присутствия слушателей, принимающих онлайн-участие в образовательном мероприятии: регистрация на сайте, подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно. Минимальный порог присутствия для онлайн-участников - 110 минут. Количество периодических проверок присутствия "у монитора": 3. Минимальное количество всплывающих окон для контроля присутствия участника 2 из 3

Орг. взнос

не предусмотрен