Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская научно-практическая онлайн конференция "Актуальные вопросы спортивной медицины: взгляд практикующего специалиста"

21 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/11332283/8772363

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Михайлов Сергей Николаевич E-mail: mis8282@mail.ru Телефон: +79878422345

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • неврология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • рефлексотерапия
  • терапия
  • травматология и ортопедия
  • физиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - получить углубленные знания по клиническим вопросам спортивной медицины в неврологии, травматологии, применить полученные знания для организации спортивной медицины в учреждениях здравоохранения и в учреждениях относящихся к министерству спорта, использовать современные методы медикаментозного и немедикаментозного лечения для восстановления спортсменов, применять современные методы медицинской реабилитации. Ожидаемые результаты - будет организован врачебно-педагогический контроль в учреждениях здравоохранения и в учреждениях относящихся к министерству спорта, качественное и быстрое восстановление спортсменов с учетом применения современных методов медикаментозного и немедикаментозного лечения, организована работа по медицинской реабилитации спортсменов, построена система маршрутизации в процессе медицинской реабилитации спортсменов.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии по заявленным темам лекций с организацией чата для участников мероприятия

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 1.Минимальный порог присутствия 330 минут (7 ак. часов) 2.Число подтверждений из общего количества контролей - 5 контролей из 7 ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ПРИСУТСТВИЯ. Контроль присутствия обеспечивается участием обучающихся в интерактивном опросе случайным образом, а также нажатием на всплывающее окно за все время проведения конференции (с разными временными промежутками). По завершении мероприятия итоговый контроль проводится в форме анкетирования участников.

Орг. взнос

нет