Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический вебинар "Современные принципы лечения аритмий у коморбидных пациентов"

30 сентября 2021 г.
https://con-med.ru/conferences/online2/detail/1750930/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

profmedforum@inbox.ru Мичникова Наталья Александровна

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Формирование навыков диагностики, профилактики и лечения сосудистой коморбидности для врачей первичной медико-санитарной помощи (ПМСП). После прохождения обучения врачи будут способны: 1. оказывать помощь больным с сосудистой коморбидностью в условиях ПМСП; 2. применять стратегию ведения пациентов с пароксизмальной формой фибрилляции предсердий ; 3. проводить диагностику и рациональную фармакотерапию пациентам с фибрилляцией предсердий в сочетании с коморбидной патологией.

Методы обучения

Вебинар проводится на базе интерактивных технологий сервиса онлайн-семинаров www.con-med.ru. Во время трансляции слушателям доступны слайды, видео и речь лектора и чат вопросов преподавателю. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с обучающимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Если врач заинтересован в получении зачетных единиц, он должен зарегистрироваться в установленном порядке на портале con-med.ru, авторизоваться на сайте под логином и паролем, который используется для входа на сайт и присутствовать на вебинаре не менее 45 минут. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся. Коды выдаются в личном кабинете пользователя на портале con-med.ru в течение 2 дней.

Орг. взнос

нет