Диапазон дат проведения
С:
По: 

Юбилейная конференция Городского детского кардиоревматологического центра ГАУЗ СО "ДГКБ №11" "Актуальные вопросы детской кардиологии и ревматологии" (Второй день)

30 октября 2021 г.
https://events.webinar.ru/MEDCONNECT/8869567

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мальцева Анна Юрьевна, тел.: +7(961) 7618258; E-mail.: med-connect@bk.ru , am@med-connect.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • детская кардиология
  • детская хирургия
  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • неонатология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • ревматология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - предоставление аудитории современных данных по вопросам профилактики, диагностики, лечения и принципам организации медицинской помощи детям с патологией сердечно-сосудистой системы и ревматологическими заболеваниями. Все доклады ОМ базируются на актуальных Федеральных клинических рекомендациях и международных согласительных документах, с использованием принципов доказательной медицины. Результаты ОМ: Освещение в ходе ОМ заявленной тематики, позволит врачам, опираясь на полученную информацию, грамотно оценивать, сравнивать, анализировать сложные клинические ситуации, выстраивать диагностический поиск, использовать современные схемы лечения сердечных заболеваний и ревматологической патологии. По итогам образовательного мероприятия врачи смогут более уверенно решать организационные вопросы оказания медицинской помощи детям с кардиологическими и ревматологическими профилями заболеваний, в соответствии с актуальными нормативными документами и современными клиническими регламентациями, что будет способствовать улучшению качества оказания медицинской помощи. Взаимодействие участников в ходе ОМ между собой и с ведущими специалистами в означенных областях медицины, позволит наладить коммуникацию, заложить фундамент партнерства и обмена опытом.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице вебинара.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

❗Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). ●Минимально допустимое время присутствия составляет 270 минут научно-образовательной части мероприятия ●В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса. Опрос будет включаться не менее шести раз во время проведения онлайн-конференции. ✅Подтверждение контроля присутствия не менее 6 раз из 9 ✅Корректно заполненная форма регистрации

Орг. взнос

не предусмотрен