Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференции с международным участием "Nexus Medicus: Актуальные проблемы современной медицины", посвященная 30-летию медицинского факультета им. Т.З. Биктимирова Института медицины, экологии и физической культуры Ульяновского государственного университета, Секция "Междисциплинарный подход при инфекционных заболеваниях и патологиях кожи"

06 октября 2021 г.
г.Ульяновск, ул. наб. Свияги, д.106, 2-й учебный корпус, ауд.№40 ФГБОУ ВО УлГУ

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Шакаров Альберт Ганиевич, 8-906-348-45-84 centerdias@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • инфекционные болезни

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных клинических рекомендаций и технологий в клиническую практику, в том числе как в области инфекционной патологии, так и проблем, связанных с кожными заболеваниями и с КОВИД-19 , для повышения эффективности проводимых диагностических лечебных мероприятий. По итогам участия в образовательном мероприятии, участники получат знания в области ведения пациентов с инфекционной патологией, в том числе при заболеваниях как вирусной, так и бактериальной этиологии, коморбидных состояниях, новое при дерматозах, а также современную информацию по российскому и зарубежному опыту диагностики и лечения при некоторых инфекционных и кожных заболеваниях.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, вопросы/ответы в аудиторном формате , и в рамках Сессии "Вопросы-ответы"

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке в начале мероприятия (выдача анкет), перед началом второй части после перерыва (сбор анкет) и финальный контроль в конце мероприятия при выдаче сертификатов

Орг. взнос

отсутствует