Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Санкт-Петербургский форум по ВИЧ-инфекции с международным участием. 2-й день

01 октября 2021 г.
г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1, отель "Парк Инн by Radisson Пулковская", www.hiv-forum.online

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Маргарита Гаврилова, welcome@congress-ph.ru, (812) 677 31 56

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель мероприятия - повышение уровня знаний врачей широкого круга врачебных специальностей в области профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции у взрослых и детей. Ожидаемый образовательный результат - обучающиеся специалисты получат современные знания в области профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции у взрослых и детей с позиции междисциплинарного взаимодействия; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы, получат рекомендации по применению полученных знаний по использованию новых подходов к профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции в практической деятельности, что в свою очередь повысит качество оказания медицинской помощи и позволит предотвратить новые случаи заболевания.

Методы обучения

В рамках программы форума: пленарное заседание, секционные заседания, разборы клинических случаев с использованием мультимедийных презентаций, дискуссии. Для онлайн-слушателей дискуссии реализуются с помощью встроенного чата на платформе мероприятия посредством направления вопросов от слушателей лекторам и модераторам через чат модератора; ответы лекторы и модераторы озвучивают в эфире.

Методы контроля

не предумотрены

Методы учета присутствия

Аудиторно: проход на УМ осуществляется только по индивидуальным бейджам со штрих-кодами для учета времени посещения заседаний УМ. Считывание штрих-кода осуществляется перед началом посещения и после окончания посещения заседаний. Онлайн: во время трансляции слушателям необходимо проходить контроль присутствия на трансляции. Контролем присутствия служат всплывающие окна (вопросы), которые требуют нажатия на кнопку "подтверждения присутствия". Условия подтверждения присутствия считаются выполненными слушателем, если пользователь подтвердил присутствие не менее чем в 4 случаях всплывающих окон (из 6). По окончании проведения форума определяется точное время присутствия каждого слушателя на заседаниях. Учет присутствия ведется суммарно, минимальное время присутствия на заседаниях (присутствие на спонсорских лекциях не учитывается) составляет 270 минут (6 академических часов). Сертификаты форума высылаются на электронную почту слушателей по итогам суммарного времени присутствия слушателя на заседаниях (с учетом выполнения требований по подтверждению присутствия).

Орг. взнос

отсутствует