Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая Школа Дискуссионного Образовательного Клуба Ассоциации специалистов консервативной терапии "АСПЕКТ" в урологии: "Инфекции мочевых путей".

30 октября 2021 г.
http://aspect-rou.ru/nmo/imp-omsk

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Спивак Леонид Григорьевич: профессор кафедры урологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, к.м.н. leonid.spivak@gmail.com, тел. 89037490597

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Школа по инфекциям мочевых путей ставит целью ознакомить участников конференции с принципами диагностики, лечения и профилактики указанных заболеваний. Будут представлены современные методы диагностики, дифференциальной диагностики, факторы риска развития и причины рецидивов инфекций нижних и верхних мочевых путей. Будут актуализированы знания врачей амбулаторного звена по профилактике развития инфекций, а также их рецидивов. Будут обсуждаться подходы к диагностике и лечению инфекций мочевых путей у беременных и детей, что позволит уменьшить количество диагностических ошибок, как на амбулаторном этапе, так и в стационарах, а также улучшить результаты лечения больных. Врачи-урологи, терапевты, гинекологи, которые в настоящее время занимаются лечением больных с инфекциями мочевых путей, будут ознакомлены с современными клиническими рекомендациями, основанными на принципах доказательной медицины.

Методы обучения

Во время трансляции будут использоваться мультимедийные презентации, разбор клинический случаев, дебаты с возможностью задавать вопросы онлайн.

Методы контроля

Участники обязаны пройти короткое тестирование по обсуждаемой на мероприятии теме. Тестирование должно быть завершено не позднее 1 часа после окончания мероприятия. Для успешного прохождения необходимо не менее 70% правильных ответов.

Методы учета присутствия

Предусмотрена возможность предварительной регистрации на мероприятие. Регистрация доступна на странице трансляции. Всем зарегистрированным участникам на электронную почту 3х-кратно будет отправлено напоминание о начале мероприятия. На странице проведения мероприятия будет осуществляться двойной контроль присутствия участников: 1й контроль присутствия будет осуществлен путем сбора информации о просмотре трансляции в плеере. Обязательное время присутствия не менее 320 мин; 2й с помощью ежечасно всплывающей формы (всего 6) для подтверждения своего присутствия на мероприятии.

Орг. взнос

0