Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "ХХVIII Международный конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ "Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии". День 1

23 сентября 2021 г.
https://med.studio/event/xhviii-mezdunarodnyj-kongress-associacii-gepatopankreatobiliarnyh-hirurgov-stran-sng

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Харькова Мария Тел.: +7 (925) 106 98 02 m.kharkova@ctocongress.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Общая образовательная цель ОМ - это повышение квалификации по направлению диагностика заболеваний желчного пузыря, желчных протоков, печени, поджелудочной железы и выбор тактики персонализированного современного лечения в зависимости от индивидуальных клинико-морфологических особенностей течения заболевания. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы ранней диагностики и лечения заболеваний желчного пузыря, желчных протоков, печени и поджелудочной железы в соответствии с современными российскими и зарубежными клиническими рекомендациями, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты инструментального, лабораторного и обследования, использовать их для выбора персонализированной оптимальной тактики хирургического, лекарственного и комбинированного лечения заболеваний желчного пузыря, желчных протоков, печени и поджелудочной железы.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие: в более чем 70% опросов (6 контролей присутствия из 9 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ будет более 365 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92 Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Не взимается