Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Оптическая нейропатия при патологических процессах центральной нервной системы и при глаукоме"

23 сентября 2021 г.
Образовательный портал www.med.studio: https://med.studio/module/opticeskaa-nejropatia-pri-patologiceskih-processah-cns-i-pri-glaukome

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Сабина Елисеева nmo@med.studio 89995431091

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: 1. Совершенствование знаний, необходимых врачам-офтальмологам в дифференциальной диагностике оптических нейропатий; 2. Углубление понимания алгоритмов лечения хронической ишемической оптикопатии. Ожидаемый результат: по итогам участники мероприятия смогут быстро и корректно проводить дифференциальную диагностику нейрооптикопатии, а также формировать схему терапии, направленной на замедление прогрессирования потери полей зрения у пациентов с глаукомы.

Методы обучения

В вебинаре будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы.​Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 85 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 70% опросов (2 контроля присутствия из 3), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное