Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию областной онкологической службы и 100-летию со дня рождения профессора Т.А. Куницыной "Развитие онкологической службы Саратовской области. 75 лет на страже здоровья граждан. Актуальные вопросы клинической онкологии"

17 сентября 2021 г.
г. Саратов, ул. Кутякова, 109, ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России, учебный корпус № 6, конференц-зал., онлайн-трансляция на платформе https://med.studio/event/saratovokod75

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем, artem.h@connect-company.ru, 8-960-342-42-27

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • оториноларингология
  • патологическая анатомия
  • радиология
  • радиотерапия
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • урология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Целью конференции является освещение современных аспектов диагностики и лечения злокачественных новообразований различных локализаций, консолидация сообщества специалистов в области онкологии, радиологии, лабораторной диагностики, патологической анатомии, хирургии, урологии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии, дерматовенерологии, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, рентгенологии, паллиативной медицины, организации здравоохранения для обмена новейшей профессиональной информацией в интересах повышения качества оказания медицинской помощи с целью снижения заболеваемости и смертности населения. Ожидаемые результаты: по итогам участия в образовательном мероприятии участники получат новые знания по диагностике, лечению злокачественных новообразований различных локализаций. По итогам участия в ОМ участники конференции будут уметь назначать и верно интерпретировать диагностические показатели, знать новейшие подходы к терапии ЗНО, уметь назначать современную терапию на различных линиях лечения, в зависимости от стадии, метастазирования, наличия/отсутствия мутации и иных факторов. Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Лекции сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО для онлайн участников: Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. ● Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. Минимально допустимое время присутствия составляет 270 минут. ● Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Минимальное количество подтверждений 6 из 9. Важно: - Минимально допустимое время присутствия составляет 270 минут. - Минимальное количество подтверждений 6 из 9. Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО для участников, присутствующих на мероприятии. ●Ручное заполнение регистрационных анкет на стойке до начала УМ. Регистрация в течение мероприятия выходящих из аудитории с фиксацией времени выхода и захода.

Орг. взнос

не предусмотрен