Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная научно-практическая конференция "Лечение и профилактика респираторно-вирусных заболеваний и их осложнений"

23 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/375012/9010765

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Чеснокова Анна Юрьевна - специалист по медицинским конференциям, anna@zarexpo.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • клиническая фармакология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - ознакомить врачей-педиатров, терапевтов, оториноларингологов, аллергологов-иммунологов, инфекционистов, пульмонологов, врачей общей практики, клинических фармакологов с современными мерам профилактики гриппа и острых респираторных вирусных и коронавирусной инфекций в эпидсезон 2021-2022 гг.; статистическими данными по Волгоградской области, клиническими проявлениями гриппа и ОРВИ, своевременной терапии, в зависимости от тяжести течения заболевания. Рассматриваются методы профилактики осложнений и снижения частоты летальных исходов, наиболее типичные клинические случаи. Особое внимание уделяется своевременности сезонной вакцинопрофилактики. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно вести пациентов с респрираторно-вирусными заболеваниями.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, интерактивная лекция, сессии вопрос-ответ (вопросы задаются лектору в чате)

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Регистрация IP-адреса зарегистрированных на сайте пользователей и присутствующих на сайте во время ОМ. Будет осуществляться учет времени подключения. Минимальное время подключения к вебинару составляет 210 минут. Подтверждением присутствия будет являться нажатие на странице трансляции на всплывающие окна не менее 4 из 5 за вебинар.

Орг. взнос

Отсутствует