Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрайонная научно-практическая конференция "Респираторная медицина в условиях реальной клинической практики"

18 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/safariclub/8692369

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Генеральный директор ООО "Сафари Клуб" Акйол Айгуль Равильевна, +7 917 866 79 07 congress@sks-kzn.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: представить клинические рекомендации по актуальным проблемам респираторной медицины с целью обновления, усовершенствования и дополнения знаний в клинической практике врачей-терапевтов, пульмонологов и смежных терапевтических специальностей (ВОП, аллергологов) для повышения эффективности ведения пациентов с хроническими заболеваниями и острыми состояниями респираторной системы. Ожидаемые результаты: Будет установлен и восполнен уровень знаний врачей в вопросах оказания помощи больным ХОБЛ, бронхиальной астмой, хроническим бронхитом и кашлевым синдромом, а именно: по итогам участия в ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов, смогут использовать современные методы лабораторного и инструментального обследования, использовать их для верификации диагноза и рационального подбора схемы лечения, выбора лекарственной терапии (в том числе антимикробных средств) и подготовку рекомендаций по немедикаментозному лечению.

Методы обучения

Мультимедийные презентации. Дискуссия в режиме реального времени. Слушатели имеют возможность задавать вопросы лекторам в процессе их выступлений. В конце вебинара организаторами выделяется время для итогового обсуждения и ответов на вопросы.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Минимальный порог присутствия на данном мероприятии - 135 минут образовательной программы (неспонсируемые доклады). На всем протяжении трансляции технической службой поддержки конференции производится контроль и персональный учет присутствия слушателей. Количество контролей (всплывающее окно) - 4 раза в течение мероприятия, при этом участник должен подтвердить присутствие не менее 3 раз. Кроме того ведется учет активного присутствия на сайте (без переключении на другие вкладки, активность в чате и т.д. средствами платформы webinar)

Орг. взнос

нет