Диапазон дат проведения
С:
По: 

Ежемесячный образовательный семинар "Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней уха, горла и носа", тема "Дифференциальная диагностика ринитов. Комплексный подход к терапии различных форм ринита. Российские и международные рекомендации по лечению данных состояний"

22 сентября 2021 г.
ГБУЗ "Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского" ДЗМ, конференц - зал.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Изотова Галина Николаевна, В.Н.С. ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ e-mail: galina-izotova@yandex.ru тел.: +7-926-124-05-97

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: Посредством обсуждения клинических примеров и, рассматривая вопросы этиологии и патогенеза, ознакомить врачей-оториноларингологов с характером клинического течения, диагностикой, дифференциальной диагностикой и основными терапевтическими подходами к лечению пациентов с различными формами ринита. Ожидаемый результат ОМ: Полученные знания и навыки помогут практикующему специалисту проводить углубленную диагностику и дифференциальную диагностику аллергических и гнойно-воспалительных заболеваний носа, а также назначать современные лекарственные препараты и другие методы лечения в соответствии с современными рекомендациями.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, лекции, дискуссии, сессии вопрос-ответ, слушателям доступен чат во время трансляции

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Регистрация (ручная запись) на стойке мероприятия

Орг. взнос

Отсутствует