Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-школа "Возможности снижения риска развития атеросклероза и коррекции его последствий у пациентов различных возрастных групп"

07 сентября 2021 г.
https://aqmt.ru/events/577

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

help@aqmt.ru Даниил Александрович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Cформировать у участников понимание тактики обследования и лечения у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, возникших на фоне атеросклеротического поражения сосудов. Будут представлены данные по текущим мировым клиническим рекомендациям и алгоритмам, схемы диагностики и лечения атеросклероза и сопутствующих состояний, результаты клинических исследований, эффективности антиатеросклеротической терапии. Ожидаемые образовательные результаты: после освоения программы мероприятия врач будет знать современные алгоритмы и сможет оптимизировать схемы терапии атеросклероза и осложнений, а также проводить первичную и вторичную профилактику осложнений.

Методы обучения

Во время трансляции дискуссии участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются https://aqmt.ru/events/577. Успешным прохождением считается время онлайн подключению к мероприятию не менее 410 минут и закрытие 7 из 9 всплывающих окон контроля присутствия.

Орг. взнос

отсутствует