Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая Школа "Гиперпролиферативные заболевания органов репродуктивной системы". День 2

28 августа 2021 г.
https://med.studio/event/giperproliferativnye-zabolevania-organov-reproduktivnoj-sistemy

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хаалимова Ксения, +7 (929) 674-74-61, е-mail: k.khalimova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • генетика
  • лабораторная генетика
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение уровня знаний и компетенций врачей акушеров-гинекологов и смежных специальностей по вопросам этиологии, патогенеза, современных подходов менеджмента таких важных акушерско-гинекологических патологий как: невынашивание беременности, преэклампсия, плацентарная недостаточность, гестационный диабет, гемолитическая болезнь плода, наружный генитальный эндометриоз, синдром поликистозных яичников, хронический эндометрит, климакс, бесплодие и др., с целью внедрения полученных знаний в клиническую практику для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у женщин. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, лечения и профилактики широкого спектра акушерско-гинекологических патологий, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты клинических, лабораторных и инструментальных исследований, использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения у женщин различных периодов жизни.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будет обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: В более, чем 70% опросов (8 контролей присутствия из 11) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 550 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92

Орг. взнос

Не взимается