Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Лазерная хирургия в офтальмологии. Современные возможности" (Первый день)

09 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/connect/8776905

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем, artem.h@connect-company.ru, 8-960-342-42-27

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: Представить врачам-офтальмологам наиболее актуальную информацию и современные тенденции в применении лазерных технологий в хирургии катаракты, патологии роговицы и коррекции аномалий рефракции, лечении глаукомы, а также применения в офтальмоонкологии. Большое внимание будет уделено оценке эффективности и безопасности применения навигационных коагулирующих лазерных систем в лечении патологии как периферии, так и центральной области сетчатки. Будут продемонстрированы различные варианты лазерной фемтоассистенции кераторефракционных операций, экстракции катаракты, а также операции послойной кератопластики. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам мероприятия участники смогут повысить уровень знаний в области катарактальной, рефракционной, роговичной офтальмохирургии, лечения глаукомы и донной патологии, получив четкие представления о самых современных и технологичных подходах к лечебному и диагностическому поиску в тех или иных сложных клинических ситуациях. Применение полученных знаний позволит офтальмологу за счет выбора правильной тактики лечения достичь не только качественного анатомического, но и высокого функционального результата.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице вебинара

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

❗Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО: ●Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. ●Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. ●Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). ●Минимально допустимое время присутствия составляет 180 минут ●В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса. Опрос будет включаться не менее четырех раз во время проведения онлайн-конференции.

Орг. взнос

не предусмотрен