Диапазон дат проведения
С:
По: 

Центрально- и Восточно-Европейская Школа онкологии "Рак легкого: первичная профилактика, скрининг и лечение"

c 1 до 2 ноября 2021 г.
http://pror.ru/news/post/centralno-i-vostochno-evropejskaya-shkola-onkologii-rak-legkogo-pervichnaya-profilaktika-skrining-i-

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Елисеева Сабина Сергеева Моб: +7 (999)543-10-91 E-mail: nmo@med.studio

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • нейрохирургия
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиология
  • радиотерапия
  • торакальная хирургия
  • хирургия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Программа Школы ориентирована на врачей и научных сотрудников, работающих в области профилактики, диагностики и лечения рака легкого. В работе Школы примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты, которые ознакомят слушателей с последними достижениями, поделятся опытом применения инновационных методов в этой области. По итогам участия в мероприятии, участники смогут правильно составлять алгоритмы применения тех или иных методов диагностики и лечения пациентов с заболеванием рака легкого, корректно интерпретировать полученные результаты исследований, направленных на раннее выявление предопухолевых и опухолевых заболеваний этой локализации.

Методы обучения

В мероприятии будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников.

Методы контроля

Методы контроля отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте pror.ru. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.pror.ru, указав следующие данные: ФИО; Регион/город; Место работы; Электронный адрес; Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы (18 опросов). Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Для получения индивидуального кода, участникам необходимо прослушать 290 минут научно-образовательной части Программы в 1 день и 290 минут научно-образовательной части Программы во 2 день (спонсорские лекции не учитываются) и подтвердить присутствие в 1 день 6 раз (из 9 опросов) и во второй день 6 раз (из 9 опросов). Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия 8 (800) 500-26-92 (указан на сайте).

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное