Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая онлайн-конференция "Гиперурикемия в практике терапевта"

30 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/MIC/8840599

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Стеценко Ульяна Леонидовна info@RheumaSchool.ru +7906 047 6216

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • нефрология
  • ревматология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: врачам-терапевтам, ревматологам, кардиологам и нефрологам систематизировать знания, обменяться профессиональными мнениями и найти пути решения проблемы и контроля гиперурикемии - заболевания, опасного своими осложнениями в виде подагры, болезней почек, сердечно-сосудистых заболеваний и их исходов. А также продемонстрировать внедрение в реальную клиническую практику врачей современных технологий, новаторских методов лечения и профилактики у пациентов с асимптоматической гиперурикемией, подагрой и коморбидными заболеваниями. Ожидаемый результат ОМ: по итогам мероприятия его участники смогут самостоятельно применять на практике изложенные в процессе обучения схемы и составлять алгоритмы диагностики и лекарственной терапии гиперурикемии в том числе, выбирать оптимальные методы инструментальной диагностики и правильно интерпретировать полученные результаты, учитывать их при выборе целевых показателей урикемии; осуществлять контроль за безопасностью и определять эффективность терапии заболевания; учитывать при назначении терапии потенциальные риски и возможности в отношении уратного обмена, конкретных препаратов, назначаемых с целью терапии сопутствующих заболеваний.

Методы обучения

Во время мероприятия можно письменно задать вопросы лекторам в поле чата на странице трансляции, и лектор ответит на них устно в конце обучающего мероприятия. Также предусмотрены дискуссии ведущих и разборы сложных клинических случаев.

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Регистрация участника с присвоением автоматического цифрового идентификатора. Контроль присутствия обучающихся проводится с помощью всплывающего окна, без заранее известного слушателям интервала между проверками. Всего 2 контроля присутствия, число подтверждений из общего количества контролей для обучающегося - не менее 1. Минимальный порог присутствия составляет 45 минут.

Орг. взнос

не предусмотрен