Диапазон дат проведения
С:
По: 

VII Областная научно-практическая конференция "Здоровье пожилого человека" (Первый день)

23 сентября 2021 г.
https://events.webinar.ru/connect/8825037

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Хасьянов Артем, artem.h@connect-company.ru, 89603424227

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • Лечебное дело
  • гериатрия
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является освещение современных аспектов профилактики, диагностики и лечения наиболее актуальных и практически значимых терапевтических заболеваний у пациентов старшей возрастной группы, консолидация сообщества специалистов в области гериатрии для обмена новейшей профессиональной информацией в интересах повышения качества оказания медицинской помощи с целью снижения заболеваемости и смертности населения. Ожидаемые результаты: по итогам участия в образовательном мероприятии участники получат новые знания по этиологии, патогенезу, диагностике, лечению и профилактике артериальной гипертензии, хронической сердечной недостаточности, хронических цереброваскулярных заболеваний, когнитивных нарушений, хронических болевых синдромов у лиц пожилого и старческого возраста. Изучение данных вопросов окажет положительное влияние на клиническую деятельность специалистов, обновит и укрепит их знания.

Методы обучения

Лекции, сопровождаемые мультимедийными презентациями. Ответы на вопросы участников ОМ в чате, либо отправленные через форму "задать вопрос ведущему" на странице вебинара.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Методы контроля присутствия и условия получения баллов НМО: Для учета времени обучения в системе НМО засчитывается фактическая продолжительность участия слушателя в образовательной части мероприятия: лекциях, демонстрациях учебных материалов, клинических разборах, ответах на вопросы слушателей. Время технических и плановых перерывов в трансляции не учитывается. Общая продолжительность просмотра ОМ слушателем формируется как сумма длительности всех подключений (сессий) слушателя в рамках ОМ. Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала webinar.ru (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). Минимально допустимое время присутствия составляет 180 минут В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса. Опрос будет включаться не менее трех раз во время проведения онлайн-конференции. Минимально допустимое время присутствия составляет 180 минут Подтверждение контроля присутствия не менее 4 раз из 6 Корректно заполненная форма регистрации

Орг. взнос

не предусмотрен