Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательный онлайн-проект DiaGastro Вебинар XXXI "Горящие вопросы вакцинирования и некоторые аспекты планирования отпуска на приеме гастроэнтеролога"

04 сентября 2021 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/voprosy-vakcinirovaniya-i-nekotorye-aspekty-planirovaniya-otpuska-na-prieme-gastroenterologa/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена Михайловна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • инфекционные болезни
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, терапевтов, врачей по специальности "лечебное дело", "инфекционные болезни", эпидемиологов и врачей общей практики путем углубленного изучения вопросов вакцинации на современном этапе и влияние вакцин на развитие заболеваний желудочно-кишечного тракта, эффективность и безопасность. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно сопоставлять диагнозы и оформлять итоговое заключение, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального исследований и использовать их для выбора оптимальной схемы и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 120 минут из 210 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 2 из 4-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет