Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-образовательный форум "Нейрофорум-2021". День1

29 июня 2021 г.
Российская Академия Наук, г. Москва, Ленинский просп., 32А Онлайн-трансляция https://myneurology.ru/on-line_translation

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Дарья Прохорова, Тел: +7 (926) 868-92-33, E-mail: d.prokhorova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • рентгенология
  • терапия
  • функциональная диагностика
  • физическая и реабилитационная медицина
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ: внедрение актуальных представлений об этиологии, патогенезе, диагностике, в том числе с помощью лабораторных и инструментальных методов, дифференциальной диагностики и новых подходах к лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы в практику врачей-неврологов, терапевтов, рентгенологов, кардиологов, а также врачей общей практики, функциональной диагностики, физической и реабилитационной медицины для совершенствования оказания медицинской помощи группе пациентов с патологией нервной системы. По итогам участия в ОМ участники смогут правильно составить алгоритм диагностики и лечения пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, учитывая индивидуальные особенности при выборе терапевтических подходов и реабилитационных программ. Полученные знания позволят корректно интерпретировать результаты лабораторного и инструментального дообследования, использовать их для выбора оптимального метода оценки эффективности терапии и реабилитации.

Методы обучения

Мастер-классы, разбор клинических случаев, дискуссии. Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для очных участников: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них Для онлайн участников: Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://myneurology.ru/. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (6 контролей присутствия из 8 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 340 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции".

Орг. взнос

Не взимается