Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар 6 "На стыке врачебных специальностей: абдоминальный болевой синдром у женщин. Диалог гастроэнтеролога и гинеколога"

02 июня 2021 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/vebinar-6-na-styke-vrachebnyx-specialnostej-abdominalnyj-bolevoj-sindrom-u-zhenshhin/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена Михайловна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих гастроэнтерологов, гинекологов, терапевтов, врачей по специальности "лечебное дело" и врачей общей практики путем углубленного изучения вопросов дифференциальной диагностики и лечения абдоминального болевого синдрома у женщин. В рамках ОМ будут разобраны особенности диагностики и лечения СРК у женщин, который сопровождается болевым синдромом, а также даны рекомендации по оценке качества жизни пациентов на всех этапах наблюдения за пациентами с абдоминальной болью для своевременной коррекции лечения. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального исследований, использовать их для выбора оптимальной схемы и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течение 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 70 минут из 90 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 1 из 2-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет