Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Меланома кожи. Реалии и перспективы"

17 июня 2021 г.
https://med.studio/event/melanoma-kozi-realii-i-perspektivy

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Харькова Мария, Тел.: +7 925 106-98-02, e-mail: m.kharkova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • нейрохирургия
  • онкология
  • радиология
  • радиотерапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Общая образовательная цель ОМ - повышение не инвазивной ранней диагностики меланомы кожи и выбор тактики персонализированного современного лечения в зависимости от индивидуальных клинико-морфологических и молекулярно-генетических особенностей опухоли. Область содержания: онкология и дерматовенерология. По итогам участия в конференции, участники смогут правильно составлять алгоритмы ранней диагностики и лечения меланомы кожи, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты инструментального, лабораторного и морфологического и молекулярно-генетического обследования, использовать их для выбора персонализированной оптимальной тактики хирургического, лекарственного и комбинированного лечения всех стадий меланомы кожи, а также ее редких форм.

Методы обучения

Мастер-классы, разбор клинических случаев, дискуссии. Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (3 контролей присутствия из 5 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 180 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия 8 (800) 500-26-92.

Орг. взнос

Не взимается