Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн школа практикующего врача 2021 "Последствия и профилактика соматических и инфекционных заболеваний в постковидном периоде"

23 июня 2021 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/posledstviya-i-profilaktika-somaticheskix-i-infekcionnyx-zabolevanij-v-postkovidnom-periode/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих аллергологов-иммунологов, педиатров, терапевтов, врачей по специальности "лечебное дело" и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения проблем вакцинации у детей и взрослых в период пандемии SARS-CoV-2 и после её завершения, вопросов диагностики, лечения и реабилитации пациентов с постковидным синдромом и с респираторными заболеваниями в период пандемии. По итогам ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения данных заболевай, корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных исследований, а также эффективно проводить профилактические и реабилитационные мероприятия, направленные на улучшение состояния здоровья детей и взрослых, и населения в целом на современном этапе

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссия, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на ОМ для получения ИКП - 210 минут из 300 минут общего времени (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 4 из 6 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет