Диапазон дат проведения
С:
По: 

Пленарные доклады в рамках IX Евразийского конгресса кардиологов

24 мая 2021 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/1416195043057/WN_ewhjqJeFT0-Ih1Gw7YasBQ

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ в свете новых рекомендаций Евразийской ассоциации кардиологов - представить актуальные данные по диагностике и лечению ХТЭЛГ, осветить основные вопросы, касающиеся ведения и лечения больных с ОКС без подъема сегмента ST, обсудить актуальные вопросы ведения и лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями при COVID-19, а также осветить современные методы лечения хронической сердечной недостаточности. По результатам прослушанных лекций врачи повысят свои знания в выборе стратегии диагностики и лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также профилактики их осложнений. Практикующим врачам будут предложены современные алгоритмы, даны ответы на наиболее актуальные вопросы по этой проблеме.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Одним из видов контроля присутствия пользователя на трансляции являются всплывающие окна (вопросы). Минимальный порог времени участия в трансляции симпозиума: 80 минут. Количество контролей: 3 Количество подтверждений: минимум 2

Орг. взнос

участие бесплатное