Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI Съезд онкологов России. День 1

13 мая 2021 г.
Концертно-зрелищный центр "Миллениум" (г. Ярославль, Которосльная наб., д. 53) Отель Ройал SPA & Wellness (Ярославль, Которосльная наб., 55) Для онлайн трансляции: http://oncology-russia.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Александра Ионова, a.ionova@ctogroup.ru, тел. 8(905)738-66-41

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • колопроктология
  • онкология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • радиология
  • радиотерапия
  • сестринское дело
  • торакальная хирургия
  • урология
  • хирургия
  • эндокринология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью ОМ является повышение профессионального уровня врачей в сфере онкологии, улучшение междисциплинарного взаимодействия специалистов. Особое значение отводится вопросам организации онкологической службы, получившим особую свою актуальность в 2018 году с развитием Национальной программы "Борьба с онкологическими заболеваниями". На Съезде будут подниматься, рассматриваться и изучаться самые современные и актуальные вопросы, касающиеся повышения эффективности профилактических и лечебно-диагностических мероприятий. Кроме того, останавливаясь на вопросах организации онкологической помощи, особое внимание будет уделено новому построению структуры онкослужбы, а также вопросам контроля качества обеспечения медицинской помощи онкологическим пациентам. По итогам участия в Съезде, участники смогут выбирать тактику лечения в соответствии с современными принципами диагностики и терапии онкологических заболеваний, будут знать о преимуществах и недостатках различных подходов в лечении рака и использовать полученные знания в своей клинической практике.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, ответы на вопросы участников в модерируемом чате трансляции, дискуссии

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для очных участников - Предварительная регистрация на сайте мероприятия, учет на стойке регистрации, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в зал и выходе из него. Для онлайн участников - Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте oncology-russia.ru. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия из 6 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 260 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (925) 149-10-97.

Орг. взнос

Не взимается