Диапазон дат проведения
С:
По: 

VII Межведомственная научно-практическая конференция "Инфекционные болезни - актуальные проблемы, лечение и профилактика"

c 20 до 21 мая 2021 г.
https://expodata.info/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Львов Михаил Геннадьевич - руководитель проекта , тел. +7 (495) 617-36-44; +7 (962) 935-70-50; E-mail: lvov.m.g@inbox.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • бактериология
  • вирусология
  • инфекционные болезни
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебное дело
  • Медико-профилактическое дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Международная практика показала, что переход на использование профильными врачами современных методов диагностики, лечения и профилактики позволяет в кратчайшие сроки и с минимумом затрат повысить качество медицинской помощи, оптимизировать использование ресурсов учреждения, а также помочь врачу при выборе стратегии лечения инфекционных заболеваний, что приводит к сокращению длительности лечения и снижению риска осложнений На предстоящей конференции будут обсуждены актуальные вопросы инфекционных заболеваний в стране и мире, лабораторно-диагностические аспекты эпидемиологического надзора, вопросы диагностики и лечения инфекций, новые подходы к их лечению и методам профилактики, оценки клинической эффективности противовирусной терапии, а также актуальные проблемы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия территории страны. По итогам работы конференции слушатели освоят современные подходы к организации эпиднадзора за актуальными инфекционными заболеваниями, а также актуализируют свои знания по региональным вопросам эпидемиологии широкого круга инфекций, принципы клинической и лабораторной диагностики, этиотропной и патогенетической терапии гриппа и ОРВИ, острых кишечных инфекций, паразитарных и завозных инфекций, дифференциальной диагностики вирусных пневмоний. На основании освоения материалов профильной секции, врачи освоят принципы применения современных методов лабораторной и микробиологической диагностики инфекционных заболеваний.

Методы обучения

лекции, мультимедийные презентации, клинические разборы, для слушателей доступна возможность задать лектору вопрос в форме обратной связи.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Обязательная регистрация участников на сайте https://expodata.info/ . Учет присутствия обучающихся производится совокупно за 2 дня трансляции и осуществляется с помощью программных средств, включающих активное время подключения пользователя к трансляции. Система фиксирует IP-адрес входа на мероприятие, время входа и выхода в каждом зале, количество переключений между залами, количество отмеченных всплывающих окон - Для получения свидетельства НМО за участие в Конференции - минимальный порог присутствия (время просмотра) 270 минут трансляции в день (10 мин дается на устранение технических проблем) и 5 закрытых всплывающих окон в день (общее число всплывающих окон за один день - 7). Окна открываются только во время трансляции образовательной части мероприятия, через произвольные промежутки времени, и не открываются во время докладов спонсоров отмеченных в программе "Не входят в программу НМО". Если пользователь не отреагирует в течение 2-х минут и пропустит окно подтверждения присутствия - трансляция автоматически завершится. Для повторного подключения к трансляции необходимо пройти по ссылке, которая будет выслана при регистрации на конгресс и авторизоваться. Время просмотра до автоматического завершения трансляции будет засчитано и суммировано с последующим просмотром трансляции. По окончании мероприятия, при выполнении требований по длительности просмотра и всплывающим окнам, в течение 14 дней, участнику будет направлен Уникальный индивидуальный код на электронный адрес указанный при регистрации.

Орг. взнос

нет