Диапазон дат проведения
С:
По: 

Первая республиканская научно-практическая конференция "Миниинвазивные интервенционные вмешательства в практике общего хирурга"

04 июня 2021 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/miniinvazivnye-intervencionnye-vmeshatelstva-v-praktike-obshhego-xirurga/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Чуркина Елена, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • онкология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательной целью данного мероприятия является обсуждение применения и интеграции миниинвазивных интервенционные вмешательства в практике эндоскописта, хирурга, колопроктолога, гастроэнтеролога, онколога для диагностики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта в клинической практике с позиции инновационных возможностей медицины. В программе конференции основное внимание будет уделено актуальным вопросам применения современных технологий ретроградных и антеградных миниинвазивных методов лечения, интервенционных вмешательств под контролем эндоскопической ультрасонографии, методик внутрипросветного стентирования, а также демонстрация инновационных технологий диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно оценивать выбор метода лечения и техники выполнения манипуляций. Полученные знания при просмотре, обсуждении и анализе выполнения интервенционных вмешательств под рентген-эндоскопическим, рентген-ультразвуковым и эндосонографическим контролем с видеотрансляциями из операционных помогут участникам составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний, а также применять в своей практической деятельности представленные на конференции ведущими экспертами алгоритмы выбора оптимального хирургического лечения на основе показаний к различным методикам хирургических и эндоскопических вмешательств и современных возможностей лапароскопических и роботических операций на органах желудочно-кишечного тракта.

Методы обучения

доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии, интерактивный чат, через который слушатели могут задать вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 380 минут из 475 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 8 из 12 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет