Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Пред- и послеоперационное дуплексное сканирование артерио-венозных фистул при гемодиализе"

15 июля 2021 г.
https://amipdo.ru/meropriyatiya/2021.07.15_vebinar-pred--i-posleoperatsionnoe-dupleksnoe-skanirovanie-arterio-venoznyih-fistul-dlya-gemodializa/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

методист АМИ ПДО Кузьмина Елена Анатольевна, г. Барнаул info@amipdo.ru +7-962-807-26-63

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • нефрология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: ознакомить слушателей с современным подходом к дуплексному сканированию артерий и вен верхней конечности у пациентов с фистулой для гемодиализа. Ожидаемые результаты: по итогам участия в вебинаре участники будут ознакомлены с современными рекомендациями по исследованию артерий и вен верхней конечности, смогут правильно выполнять пред- и послеоперационное исследование артерий и вен верхней конечности у пациентов с фистулой для гемодиализа, оценивать и интерпретировать ультразвуковые признаки характерные для осложнений при формировании и функционировании фистул для гемодиализа.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссия - предусмотрен отдельный чат для вопросов по теме

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте https://amipdo.ru/ Регистрация провайдером участника на платформе с выдачей кода доступа к мероприятию. Регистрация платформой времени подключения участником к мероприятию. (Минимальное время участия в вебинаре - 45 минут.) Промежуточный контроль присутствия обеспечивается применением интерактивного опроса (на всплывающем баннере выбрать вариант ответа, время на ответ - 5 минут, минимальное количество подтверждений - 1 из 1). Итоговый контроль присутствия: заполнение и отправка на электронную почту опросника (в течении 1 суток после окончания мероприятия)

Орг. взнос

размер взноса 1 000 рублей