Диапазон дат проведения
С:
По: 

NOTA BENE! 19-я Межрегиональная научно-информационная конференция по акушерству и гинекологии для практикующих врачей

28 апреля 2021 г.
Отель ИБИС, г. Омск, ул.Ленина, 22 https://events.webinar.ru/notabene/7824773

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Дижевская Евгения Викторовна, digevskaya@ipsom.ru, +7 926 878 64 45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий диагностики и лечения в клиническую практику врачей акушер-гинекологов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями, сопровождающимися патологическими выделениями из влагалища, в т.ч. кандидозным вульвовагинитом, патологией вульвы, высоким риском преждевременных родов, неврологическими заболеваниями беременных. По итогам участия в ОМ, слушатели смогут использовать современные методы лабораторной диагностики при хроническом рецидивирующем кандидозном вульвовагините и кольпоскопического исследования при заболеваниях вульвы, правильно интерпретировать их результаты, будут уметь оценивать полученные данные ультразвуковой цервикометрии при высоком риске преждевременных родов и использовать их для выбора оптимальной тактики ведения и оценки результатов лечения пациентов. Кроме того, смогут составлять алгоритм обследования беременных с неврологическими заболеваниями, определять показания для консультации профильным специалистом, правильно использовать лекарственные средства с учетом их возможного влияния на течение беременности и плод, определять показания для досрочного родоразрешения. Указанная информация позволит слушателям расширить свои профессиональные компетенции в этих направлениях, что позитивно скажется на качестве оказания медицинской помощи.

Методы обучения

Метод мультимедийных презентаций, дискуссии, ответы на вопросы, опросы, интерактивные сессии, системы интерактивного (электронного) голосования, чат для дистанционных участников с возможностью задать вопросы лекторам

Методы контроля

не предусмотрен

Методы учета присутствия

Контроль присутствия очного участия будет осуществляться на регистрационной стойке, контроль пропуска. Контроль присутствия онлайн будет осуществляться нажатием на всплывающее окно. Запланировано 3 всплывающих окна. Необходимо подтвердить присутствие не менее 2 раз. Минимальный порог присутствия - 130 мин. Предусмотрена предварительная регистрация.

Орг. взнос

не предусмотрен