Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV научно-практическая конференция "Эстетическая и реконструктивная хирургия век. Периорбитопластика" | Сессия "Живая хирургия"

13 мая 2021 г.
Клиника пластической хирургии ГрандМед. Санкт-Петербург, Садовая улица, 35. Ссылка для регистрации и подключения: https://www.spb.doctor/info#/events/21051309

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@spb.doctor

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • офтальмология
  • пластическая хирургия
  • травматология и ортопедия
  • хирургия
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели мероприятия: - Повышение уровня знаний в области анатомии периорбитальной зоны лица и век; - Информирование о современных актуальных оперативных и инъекционных методах лечения и коррекции целевых анатомических зон; - Внедрение последних современных научных достижений в повседневную клиническую практику хирурга/ Ожидаемые результаты обучения: - Участники получат практические навыки по ведению пациентов, нуждающихся в проведении реконструктивных или эстетических операций в периорбитальной зоне, а также в области век; - Участники смогут правильно составлять алгоритм предстоящих реконструктивных и эстетических вмешательств, подбирать оптимальные техники для достижения целевого результата; - Участники узнают об осложнениях в периорбитальной области после введения филлеров.

Методы обучения

В рамках образовательной конференции проводятся хирургические операции с онлайн-трансляцией и демонстрация видеопрезентаций.

Методы контроля

Контроль знаний не проводится.

Методы учета присутствия

Контроль присутствия очных участников осуществляется на стойке регистрации и в конференц-зале по списку участников. Учет присутствия онлайн-участников осуществляется при авторизации в личном кабинете по User ID (адрес электронной почты). Программное обеспечение онлайн-семинара фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции и присутствие на протяжении всей сессии подключения. Проверка присутствия участников обеспечивается методом закрытия появляющихся на экране баннеров "Контроль присутствия", необходимо подтвердить присутствие не менее 5-ти раз и 8-ми контролей. Минимальный порог времени участия в мероприятии: 225 минут. Сведения о персональной посещаемости отображаются в личном кабинете пользователя и консолидируются для предоставления отчетности в комиссию по оценке соответствия ОМ.

Орг. взнос

Очное участие: 12 000 руб; онлайн-участие: 6 000 руб; льготное онлайн-участие: 3 000 рублей для студентов, ординаторов, аспирантов