Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Современные аспекты фармакотерапии нервных болезней" в рамках XХ Межрегиональной научно-практической онлайн-конференции "Лекарство и здоровье человека"

23 апреля 2021 г.
https://events.webinar.ru/blagomedi/8184123

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Ведущий специалист ИПО ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России Носова Любовь Николаевна тел. 89276550731 l.n.nosova@samsmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • психиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: внедрение в клиническую практику современных подходов к диагностике и лечению заболеваний неврологического профиля. В результате посещения данного учебного мероприятия врачи смогут проводить современную фармакотерапию невропатической боли; использовать современные подходы к терапии сосудистой деменции; сумеют лечить хронический болевой синдром; смогут учесть трудности контроля пациента с диабетической полинейропатией, научатся проводить анализ антихолинергической нагрузки у пациентов психиатрического профиля. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ, слушатели смогут правильно составлять алгоритм дифференцированного подхода при лечении различных заболеваний . Подбирать корректную фармакотерапию на основании выявленных особенностей течения патологического процесса и проводить профилактические мероприятия. Врачи практического здравоохранения смогут целенаправленно проводить анализ результатов представленных исследовательских работ, проводить диагностики и лечения острых и хронических заболеваний на основе разработанных алгоритмов, будут уметь, использовать результаты дополнительных методов исследования, которые включают нейровизуализацию, лабораторные показатели для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов с различными патологией . Будут формировать грамотные программы терапии и профилактики клинических осложнений.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/blagomedi/8184123 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 180 минут; Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер каждый академический час. Закрытие не менее 4 (четырех) из 5 экранных баннеров "Контроль присутствия".

Орг. взнос

отсутствует