Диапазон дат проведения
С:
По: 

Х Всероссийская школа-семинар "Актуальные проблемы детской кардиологии и кардиохирургии" в рамках Второго Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием "Кардиология XXI века: альянсы и потенциал"

29 апреля 2021 г.
https://med.studio/event/kardiologia-xxi-veka-alansy-i-potencial

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Тихомирова Анастасия, Тел.: Моб: +7 (929) 583-90-92 E-mail: atikhomirova@ctogroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • детская кардиология
  • детская хирургия
  • кардиология
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - освещение вопросов ранней диагностики врожденных пороков сердца (далее - ВПС), определение показаний для хирургического вмешательства, представление современных методик хирургического лечения ВПС, особенности наблюдения и лечения детей в раннем и позднем послеоперационном периодах и диспансерное наблюдение пациентов с данной патологией. Слушатели получат знания о современных диагностических, терапевтических и хирургических подходах в лечении детей с ВПС в свете последних клинических международных и российских рекомендаций. Участники школы узнают о современных эндоваскулярных методах лечения ВПС. Врачи получат знания о диспансерном наблюдения за детьми с корригированными ВПС на основании российских и международных рекомендаций. Рассматриваемые вопросы в рамках данного мероприятия позволят врачам целевой аудитории расширить знания в данной области, что позволит проводить своевременную диагностику, лечение и реабилитацию пациентов с ВПС на всех этапах наблюдения.

Методы обучения

Ответы на вопросы слушателей онлайн трансляции, заданные онлайн в модерируемом чате трансляции; интерактивное голосование для слушателей трансляции, разбор клинических случаев.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте med.studio. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие: в 70% опросов (6 контролей присутствия из 8 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ будет более 330 мин. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92 Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Не взимается